Международный фестиваль-конкурс хореографии и музыки "Азбука Искусств "ABC - Гжель" 2018

Фестиваль состоялся
6 мая 2018 года
Фестиваль проходил в рамках празднования «Дня победы»

НОМИНАЦИИ

Танцы

  • Народная хореография
  • Классическая хореография
  • Народно-стилизованная хореография
  • Современная хореография и уличные стили
  • Эстрадный танец и шоу балет 
  • Спортивно-акробатический танец и эстетическая гимнастика 

Вокал

  • Академический вокал 
  • Народный вокал, включая фольклор 
  • Эстрадный вокал 
  • Вокально-инструментальный ансамбль
  • Хор 

Дополнительная номинация:

Лучший номер, посвященный «Дню Победы».

Отдельная награда за авторскую песню, посвященную «Дню Победы».

О  ФЕСТИВАЛЕ

 

Впервые "Азбука Искусств"ABC" пройдет совместно с легендарным Московским государственным академическим Театром танца "Гжель".

 

Наш фестиваль станет площадкой для обмена опытом, дружбы и творческого взаимодействия коллективов самых разных жанров. Наших участников ждут мастер-классы участников проекта «Танцы на ТНТ», солистов ведущих музыкальных театров страны, концерт Театра танца "Гжель".

ПОБЕДИТЕЛИ

Вокальный конкурс

Лауреаты 1 степени

  1. Образцовый коллектив «Фольклорный ансамбль «Играньице»»
  2. Низовкина Валентина, «Свеча горела».
  3. Васильева Мария, «Кажется».
  4. Янковая Емилия, студия эстрадно-джазового вокала «Голос», «Звезда».

Лауреаты 2степени

  1. Семенова Елена, «Рассыпала Маланья бобы»
  2. Кауфман Ева, «Планетата на детцата»
  3. Катышева Анастасия, «What if»
  4. Рыжова Дарья, «Мое метро»

Лауреаты 3 степени

  1. Лозанович Влада, «New rules»
  2. Иванова Анна, «Кружева»
  3. Чернышенко Мария, поппури из военных песен
  4. Горбунова Анна, «Мамаев курган»
  5. Надирова Алиса, «Ты помни»

Номинация «Надежда «Азбуки искусств»»

  1. Гусынина Алиса «Подари улыбку миру»
  2. Фасахова Юлиана «Казаки»

Номинация «Военно-патриотический номер»

  1. Михеева Анастасия, «Баллада о солдатской матери»
  2. Лаврещук Татьяна, «Баллада о солдатской матери»

Гран-при

         Виктория Лазарева

 

Приз жюри

         Ансамбль песни и танца «Русский стиль»

 

Приз зрительских симпатий

         Сорокин Дамир, «Синяя вечность»

 

Лауреаты 1 степени

  1. Ведущий творческий коллектив современного и эстрадного танца «Модерн» с номером «Вот она перед вами»
  2. Ведущий творческий коллектив современного и эстрадного танца «Модерн» с номером «О, спорт»
  3. Евдокимова Анастасия, театр танца «Летать» с номером «Мой метр моря»
  4. Кондратюк Варвара, школа балета Ballet Class с хореографической композицией «Умирающий лебедь».
  5. Хореографический коллектив «Аквамарин» с номером «Эх, да мы»
  6. Театр танца «Летать» с номером «Бегемотик»
  7. Театр танца «Летать» с номером «Тук-тук»
  8. Третьякова Ксения, школа балета Ballet Class, вариация Эсмеральды из балета «Эсмеральда»
  9. Воронович Злата, школа балета Ballet Class, вариация Феи смелости из балета «Спящая красавица»
  10. Котова Вера, Детская студия классического и современного балета «Жемчужина», номер «Огневушка-поскакушка»
  11. Коллектив «Status crew» , номер «Звонок»
  12. Ансамбль бального танца «Экспрессия», номер «Ленинградская кружевница»
  13. Команда TOO ORIGINAL, номер «Gang»
  14. Серебрякова Алина, номер «Этот прекрасный мир»
  15. Серебрякова Алина, коллектив «Мастерская танца», вариация Китри
  16. Лозанович Влада, номер «В поисках души»
  17. Еремина Мария, театр танца «Жар-Птица», номер «Марусины забавы»
  18. Баленко Любовь, Образцовый ансамбль танца «Василек», вариация Царь-девицы из балета «Конек-горбунок».

Лауреаты 2степени

  1. Танцевальная школа «Айседора», номер «Teenagers lady’s team»
  2. Земсков Иван и Пророков Георгий, «Балетная студия» группа интенсивного развития, номер «Тирольский»
  3. Чернова Майя, вариация из балета «Фея кукол»
  4. Хореографический коллектив «Аквамарин» с номером «Веселые поворята»
  5. Третьякова Ксения, школа балета Ballet Class, вариация Амура из балета «Дон Кихот»
  6. Образцовый ансамбль танца «Василек», Ману из балета «Баядерка»
  7. Хореографический коллектив «Аквамарин» с номером «Несчастные царевны»
  8. Танцевальный коллектив «Жемчужинка», номер «Заряночка».

Лауреаты 3 степени

  1. Егорова Анастасия, школа балета Ballet Class, вариация Амура из балета «Дон Кихот»
  2. Егорова Анастасия, школа балета Ballet Class, вариация Китри из первого акта балета «Дон Кихот»
  3. Танцевальная школа «Айседора», номер «Don’t stop the music»
  4. Пророков Георгий, «Балетная студия» группа интенсивного развития, матросский танец «Яблочко»
  5. Мишакова Ксения, «Тарантелла» из балета «Анюта»

Номинация «Танцевальное наследие»

  1. Танцевальный коллектив «Жемчужинка», номер «За околицей»
  2. Танцевальный коллектив «Жемчужинка», номер «Американская полька»

Номинация «Военно-патриотический номер»

  1. Танцевальный коллектив «ТанДем», номер «Кукушка»
  2. Хореографический коллектив «Аквамарин» с номером «Дети войны»

Гран-при

Алина Серебрякова

 

Приз зрительских симпатий

Ведущий творческий коллектив современного и эстрадного танца «Модерн» с номером «Кто успел, тот и съел»

Хореографический конкурс

ОРГАНИЗАТОРЫ  ФЕСТИВАЛЯ

Учредители:

  • Московский государственный академический Театра танца «Гжель»
  • Международный творческий проект «Vocal&Dance Intensive Camp «ABC»

 

При поддержке:

  • Главы управы района Покровское-Стрешнево города Москвы;
  • Главы Муниципального округа района Покровское-Стрешнево города Москвы;
  • Московского государственного академического Театра танца «Гжель».

НАШИ ПАРТНЕРЫ

Jeffrey's Coffee

ErichKrause

Планета Боулинг Красногорск

Продюсерский центр "FMKids"

Музей «Прогулка в темноте»

Посиделкино

Молодая Гвардия

Городское велосообщество "ВЕЛОПУШКИНО"

Campus English Language Club

КОНТАКТЫ

8 (903) 970-66-70 

8 (911) 971-32-99 

8 (495) 705-06-42 

 

Email: info@azbukafest.ru

Адрес места проведения Фестиваля:

Театр танца «Гжель» - г. Москва, ул. Свободы, д. 10

ФОТООТЧЕТ

Международный фестиваль-конкурс хореографии и музыки
«Азбука Искусств «ABC - Гжель»
Фестиваль посвящен празднованию 73 годовщины Победы в Великой Отечественной войне

+7 (903) 970-66-70

Email: info@azbukafest.ru

Международный фестиваль-конкурс хореографии и музыки «Азбука Искусств «ABC - Гжель» 2018

 

РАБОТАЕМ С ЛЮБОВЬЮ И ЭНТУЗИАЗМОМ & ДЛЯ ВАС

 

  

ИП Албаев Роман Юрьевич. Все права защищены.

Наверх